Футболист - Першин Константин Сергеевич

Возраст: 34 года
Позиция: нападающий
Команда: свободный агент

Пулково (до 1974 года — «Шоссейная») — международный аэропорт в Северо-Западном федеральном округе России, единственный действующий аэропорт Санкт-Петербурга. На зиму 2014 года состоит из трёх терминалов: Пулково-1 (обслуживает внутренние и международные рейсы), Пулково-2 (международные рейсы) и Пулково-3 (обслуживание пассажиров бизнес-авиации). Первый и второй терминалы расположены в 20 км и 17 км от центра города, соответственно. Аэропорт «Пулково» является узловым для авиакомпании «Россия». В 2013 году аэропорт обслужил 12,85 млн человек, таким образом заняв третье место в списке самых загруженных аэропортов страны.

Пассажирские терминалы и большая часть объектов инфраструктуры расположены в Московском районе Санкт-Петербурга, часть одной из взлётно-посадочных полос (10R/28L) расположена в Ломоносовском районе Ленинградской области.

Решила провести отбеливание с помощью этой же американской фирмы Crest, но уже выбрала другую гамму полосок. Вообще у этой марки большое разнообразие в выборе системы домашнего отбеливания, отбеливающие полоски разной эффективности и на разный курс применения. Именно эти полоски отличаются тем, что у них состав как у профессионального отбеливания, и размер полосок гораздо длиннее классической версии полосок Crest 3D White.

Предыдущие команды:

ФК Люберцы играл с 02.04.12 по 02.07.12