ФК Люберцы стартует домашним матчем с Коломной

06.08.2012 13:23Новости ФК «Люберцы»
ФК Люберцы стартует домашним матчем с Коломной

Сегодня, 6 августа, на стадионе «Торпедо» состоится матч 1-го тура ФК Люберцы и ФК Коломна. Наверняка, многие уже соскучились по футболу и по команде. ФК Люберцы приглашает всех своих болельщиков на стадион в 18:00. Кстати, впервые в этом году официальный матч пройдёт на «Торпедо», а значит и болельщиков должно быть больше чем обычно.

К началу чемпионата клуб подготовил программку к матчу и календарь-справочник об истории Люберецкого футбола, которую болельщики смогут приобрести перед началом поединка.

Пару слов хочется сказать о команде, команда значительно обновилась и омолодилась. Данный коллектив способен добиться высоких результатов. Ну что ж, поживём - увидем! Что касается, соперника, то ФК Коломна - крепкий орешек, который Люберцам не поддаётся расколоть уже долгое время. За более чем полтора года, наша команду ни разу не смогла поразить ворота сегодняшних соперников. Более того, в предыдущим сезоне команда уступила 2 раза и один раз сыграла вничью. У всех в памяти матч, который прошёл на стадионе «Пламя» в Некрасовке 14 апреля этого года. Когда в равной борьбе победу одержал ФК Коломна. Единственный мяч забит был с пенальти. Так что теперь люберчане полны желанием взять сегодня реванш!

Напоминаем, что матч состоится сегодня в 18:00 на стадионе «Торпедо». Игру обслужит судейская бригада во главе с Кузнецовым М. (Раменское), помощники - Перезва М.(Раменское) и Мироновым В.(Быково). Инспектор матча - Беликов А.В.(Ситне-Щелканово). Желаем нашей команды удачи, а всех болельщиков приглашаем на стадион!