Www.klenmarket.ru/shop/equipment/the-thermal-equipment/ovens/ www.klenmarket.ru.

Дмитрий Кудряшов: "В матче с Олимпом все выложились на 200%"

01.05.2012 23:42Новости ФК «Люберцы»
Дмитрий Кудряшов: "В матче с Олимпом все выложились на 200%"

В рамках 35 тура ФК Люберцы обыграл одного из лидеров, команду Олимп из Фрязино со счётом 3:1. Интервью сайту www.fc-lubertsy.ru дал главный тренер команды Дмитрий Кудряшов.

- Дмитрий Владимирович, во-первых, с победой, болельщикам интересно, за счёт чего удалось команде победить?

- Спасибо! Всех болельщиков нашей команды поздравляю с победой! В первую очередь удалось выиграть за счет огромной самоотдачи ребят. Все без исключения выложились на поле на все 200%. Спасибо всем ребятам за эту победу.

- В последнее время всё складывается против футбольного клуба: матч без зрителей, дисквалификация Камаева, ослабление состава, слабое финансирование. А вопреки всем законам физики команда выиграла! Не кого-нибудь, а команду из тройки лидеров, которой победа была нужна гораздо важнее. Выходит так, что были сделаны верные выводы после предыдущих поражений?

- Что касается матча без зрителей, могу сказать только, что нашей доблестной полиции просто не хотелось в этот день работать на стадионе, и они решили лишить всех любителей футбола праздника. Да, клуб сейчас переживает не лучшие времена, но эти проблемы только сплотили нас, и все бились на поле за себя и за того парня. Ну а в вывод из тех поражений, только один – что это не про нас.

- Оцените игру молодого вратаря команды, ведь под «прессом» выскоклассного вратаря, имею ввиду Алексея Зуева, сложно проявить себя.

- Максим(прим.Моргун) имеет опыт выступления во второй лиге, его нельзя назвать молодым и не опытным вратарем. К сожалению, Алексей Зуев и Антон Калошин покинули нас, мы от всей команды хотим пожелать удачи на новом витке их спортивной карьеры. Вратарская линия у нас сильная и без Зуева, все вратари квалифицированный, что и показала сегодняшняя игра. Максим её провел на высоком уровне. А Игорь Шаляпин вышел сегодня в поле на последних минутах, он довольно прилично играет ногами и без проблем может подменить полевых игроков.

- Довольны ли Вы, как сыграли молодые игроки команды? Сумели ли они заменить игроков, ушедших в другие клубы?

- Молодежь с каждой игрой прибавляет, очень на высоком уровне провел игру Егор Цыбулевский. А какой он пас отдал Максиму Мухину, да и Максим не растерялся и использовал свой шанс. Вторую игру удачно на замену выходит Женя Журавлев, в Обнинске он сделал отличную передачу на Алексея Михайлова, с которой он забил. И остальные молодые игроки: Виталий Рожков, Кирилл Попов, Сергей Золотарев не отстают от них. Молодцы. Будем стараться давать им больше игрового времени, что бы они росли в своем мастерстве.

- Впереди «Долгие пруды», готовы нанести первое поражение лидеру?

- Будем готовиться к Долгопрудному по обычному графику. И конечно будем стараться одержать победу. А для другого результата нет смысла выходить на поле.

- Спасибо, Дмитрий, удачи Вашей команде, будем болеть за нашу команду и переживать в Долгопрудном!

- Спасибо!!!