Фамилия  ЖК  КК

Люберцы играют в Железнодорожном вничью

19.06.2017 23:10Новости ФК «Люберцы»
Увеличить фотографию

Сегодня состоялся 12 тур Чемпионата России среди команд III дивизиона зона Московская область, группа А. Люберцы отправились в Железнодорожный, где встретились с командой Олимп-СКОПА. Олимп-СКОПА в прошлом сезоне заняла второе место по итогам сезона, Люберцы - 3.

Игра проходила в упорной борьбе. Вначале встречи инициативой владели больше хозяева, а ближе к концу тайма - ФК Люберцы. После перерыва игра проходила в схожем ключе. В одном из эпизодов арбитр назначил пенальти в наши ворота и хозяева открывают счёт в встрече. Однако, ближе к окончанию поединка ФК Люберцы "поджали" соперника и в одном из эпизодов уже Люберцы получают право на 11-метровый удар. К мячу подошёл "новоиспечённый" Чемпион Европы среди любителей - Александр Куксов. Который без проблем отправил мяч в сетку ворот. Перед финальным свистком ФК Люберцы имели отличную возможность одержать волевую победу, но не получилось. Ничья - 1:1.

Следующую игру ФК Люберцы проведёт через неделю. Соперником нашей команды станет Раменский Сатурн-М.