ФК Люберцы уступил во втором туре

29.04.2016 00:54Новости ФК «Люберцы»
Новости ФК «Люберцы»

В понедельник состоялись матчи второго тура Чемпионата России среди команд III дивизиона. ФК Люберцы в Клину встречался с местным Титаном. Первый тайм прошёл в равной борьбе и закончился нулевой ничьёй. Во втором тайме, на 54 минуте хозяевам удался дальний удар. Гол на счету Франца Чепелевского. В оставшееся время наша команда пыталась отыграться. И однажды это удалось. Однако, ассистент главного арбитра на боковой линии зафиксировал офсайд у одного из игроков ФК Люберцы. Момент достаточно спорный и неоднозначный. Данное решение арбитра вызвало бурное негодование у игроков команды и всего тренерского штаба. В оставшееся до окончания встречи время, счёт не изменился. Таким образом, ФК Люберцы потерпел первое поражение в сезоне. Но в целом, уровень игры, показанной нашими футболистами, оставил очень хорошее впечатление.

Остальные матчи тура:
  • ФК Истра - ФК СтАрс 2:1
  • Знамя - ФК Долгопрудный-2 0:2
  • ФК Одинцово - Витязь-М 2:4
  • КСДЮСШОР-Зоркий - ФК Чайка 3:2
  • Олимп-СКОПА - Сатурн-М 3:1
  • Олимпик - Лобня ЦФКиС 4:1

После 2-го тура ФК Люберцы с одним балом находится на 12 месте. Две команды с шестью очками возглавили турнирную таблицу. Это - Олимпик и ФК Титан. Именно с Олимпиком нашей команде предстоит сыграть в 3-ем туре в Мытищах. Календарь сложный, но как показала последняя игра, команда способна биться на равных с фаворитами первенства.